Эзотерика

Решено

vip

Какие события меня ждут сегодня, 16 июля 2016? Анастасия, 22.02.1974, Люберцы - вопрос №2036100

Вопрос задан анонимно июль 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Выяснение отношений, спор с женщиной.Приятная дорога…

    июль 16, 2016 г.

    Екатерина

    437-й в Эзотерике

    День обещает быть хорошим, даже веселым, несмотря на мелкие недоразумения(конфликт с женщиной и мужчиной), вы не испортите себе настроения, сегодня для вас преобладают позитивные тенденции разрешения всех проблем!

    июль 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вас ждёт успешное завершение начатого дела.идёт вознаграждение.будет справедливость.

    июль 16, 2016 г.