Эзотерика

Как отвернуть дочь от ухажера,... - вопрос №563956

Как отвернуть дочь от ухажера, который ее очень сильно обидел(такое не прощают никогда) и вновь ищет с ней общение, она говорит, что ее тянет к нему? Имя дочери-Маша, дата рождения 25 декабря 1990г. время-17.45, место г.Владимир

февраль 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    александр МАГ

    740-й в

    сама она не сможет отвыкнуть от него нужна помощь магии обращайтесь лично

    февраль 26, 2013 г.

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Здравствуйте, с ней нужно серьёзно поработать. Обрубить канал связи между ними, через который

    он её вампирит очень сильно

    февраль 26, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Сделать отворот, сменить  возможно место жительства.Многое можно сделать. Но лучше бы ей разобраться во всем.

    февраль 26, 2013 г.