Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здраствуйте. Какая самая лудшая сфера дейтельности для меня, каторая принесёт мне успех и деньги в жызни? Моя дата рождения 1979.01.30 И прикрепляю - вопрос №2036405

изображение из вопросафото.

июль 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 13

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Мария!
    Потенциальной для вашего успеха окажется сфера продаж. Однако, не просто реализация товаров любого назначения, а область реализации объектов недвижимости. Также подходящей будет сфера продаж товаров, рассчитанных на состоятельных покупателей. Например, работа в автосалоне.
    Только в любом случае для Вас важен карьерный рост. Это обеспечит Вам высокие доходы.

    июль 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Алевтина

    293-й в Эзотерике

    Место работы за рубежом! В сфере услуг. так как Вы очень отзывчивый человек, и научитесь контролировать свои желания, для облегчения своей жизни, и тщательно взвешивайте свои поступки!

    июль 16, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.какая для вас лучшая сфера в вашей жизни-вы от рождения имеете способности к парапсихологии.И в этой сфере вы достигнете хороших результатов.

    июль 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Успех будет в личном деле, связанное с реализации товаров.

    июль 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Попробуйте интернет магазин с доставкой, аренду платить не надо.
    Затраты не большие, прибыль будет.
    Всех благ!

    июль 16, 2016 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Вы можете преуспеть во многих сферах. Порчу только снять нужно.

    июль 16, 2016 г.

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    Вам хорошо подойдет работа в сфере искусства (социальная сфера), но не на руководящей должности. Вы более склонны к созиданию нежели управлению.
    Вы порою нерешительны, но зато амбициозны в работе и иногда излишняя амбициозность Вам мешает добивать результата.
    Вы стремитесь к успеху и Вам лестно одобрение со стороны руководства.
    Особое внимание обратите на суставы. это Ваше слабое место.

    июль 16, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Вам нужно попытать свою удачу в другой стране, в сфере услуг для женщин.

    июль 16, 2016 г.

    Катерина

    211-й в

    Мария, Ваша сфера та, в которой Вы сможете наилучшим образом, раскрыть свой потенциал. То есть то, что Вам нравится делать. Вне зависимости, одобряют это ваши близкие или нет. Вспомните, о чем Вы мечтали и на что, так и не отважились, в силу разного рода причин.

    июль 16, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    В торговле вы сможете проявить себя, как коммуникабельный, отзывчивый человек, также можно открыть своё дело, связанное с торговлей. Удачи Вам!

    июль 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Алексей

    85-й в

    Мария. Лучшая сфера деятельности — ваше хобби! Всё просто, только это будет самым эффективным и плодотворным. Проявляйте свои интересы и таланты — всё будет!

    июль 16, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас будет свое дело, сами на себя будете работать… скорее всего не большой будет магазинчик…

    июль 16, 2016 г.

    Изольда Линт

    324-й в Эзотерике

    Хендмэйд и торговля. Если вы хорошо шьете, вяжете, делаете что-то своими руками или отлично готовите — ваши умения можно выгодно продавать. Дизайнер или шеф-повар. выбирайте. и то и другое — ваше.

    июль 17, 2016 г.