Эзотерика

vip

когда у меня будет семья,и сколько будет детей? - вопрос №2036466

Евгения, год рождения 19.05.1984

июль 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Семья у вас будет в 34 года… но познакомитесь с мужчиной вы в конце-даже начало следующего года… будут хорошие отношения… любовь… А родите вы уже практически сразу как выйдите замуж… у вас будет один ребенок.

    июль 16, 2016 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.брак идёт в районе 36-37 лет.точнее надо смотреть по ладоням.и детей тоже.там можно увидеть даже пол ребёнка.

    июль 16, 2016 г.

    Алевтина

    293-й в Эзотерике

    В ближайшие два три года, вижу рождения ребенка, с мужчиной гражданский брак!

    июль 16, 2016 г.