Эзотерика

vip

Вероятность замужества? - вопрос №2036602

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, почему у меня отсутствует личная жизнь? Замужем я не была, детей нет, очень переживаю по этому поводу. Каковы мои шансы на создание семьи в будущем, будет ли такая возможность? Ирина,08.10.1977,17.00, Благовещенск Амурской области.

июль 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Алексей

    85-й в

    Ирина, возможности всегда есть, приходят циклично постоянно. Если все так, значит нужно пересмотреть требования к личной жизни и к партнёру. Время в одиночестве знак на то, что нужно поработать над собой. В редких случаях потребуется воздействие специалиста. Но главные изменения происходят в вас.

    июль 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.будет брак в районе 40-ка лет.лучше смотреть по ладоням.

    июль 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вам по судьбе поздний брак показан, так что суженого придётся подождать несколько лет.

    июль 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, встреча со значимым для вас мужчиной состоится в течении трех лет.

    июль 19, 2016 г.

    Надежда Лебедева

    208-й в

    По этой карте сложная комбинация с самыми «вредными» домами домов партнерства и детей. Кроме кармы прошлого по детям (в этой или прошлых жизнях) — картина, что закрепилась о семье от родителей и их «восторг» от наличия в семье детей (это сарказм, скорее, что они ощущались обузой и вы так восприняли в глубине подсознания). Короче, от родительской семьи вынесено представление, что семья — одна морока, а не радость, не дано любви, которой могли бы делиться. Все прорабатывается с психологами и добрыми поступками, ростом духовного уровня. Если не так и семья дала хороший пример отношений отца и мамы — что-то точно со временем рождения не так.

    июнь 30, 2023 г.