Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Что можете сказать про эту пару? Какие в дальнейшем могут быть отношения? - вопрос №2036786

Вопрос задан анонимно июль 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    На данный момент все гармонично развивается. По совместимости Вас, как пары, карты показывают сходства во многом и единый разум (понимаете друг друга). Большая вероятность в будущем на крепкий и долгий союз. Удачи Вам!

    июль 16, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения могут дальше развиваться.Но  не долго им быт вместе… к сожалению.

    июль 16, 2016 г.

    Светлана

    483-й в Эзотерике

    Отношения не будут долгими, мужчина уйдет.

    июль 17, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Пара вы хорошая, но за мужчиной нужен глаз да глаз: любит на других женщин засматриваться. Только в ваших силах сделать так, чтобы его «засматривания» не перешли в действия. Ревность, сцены — не выход, вам нужно для него стать единственной, от которой не захочется никуда уходить.

    июль 17, 2016 г.

    Николь ТЭА

    601-й в Эзотерике

    В отношениях  напряженный период, но с довольно благоприятным прогнозом на будущее. Есть большая вероятность окончания кризиса и обновления ваших отношений. Возвращение любви. Человек хочет быть с вами и сделает всё для того, чтобы удержать вас. Несмотря на возможные  трудности в ваших отношениях, он не желает сдаваться и будет проявлять всё свое упорство для разрешения проблем.

    июль 17, 2016 г.