Эзотерика

vip

Какую сферу деятельности выбрать,чтобы добиться успеха,самореализации и финансового благополучия? Дата рождения:1989-09-19 - вопрос №2037010

июль 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Victoria

    392-й в Эзотерике

    Сферу торговли)))… магазин одежды, а точнее секонд-хенд… так как любите деток, то желательно детской одежды))…

    июль 16, 2016 г.

    Алевтина

    293-й в Эзотерике

    Юлия Вы рождены для семьи, а не для рутины, Ваше финансовое благополучие, в вашем спутнике!

    июль 16, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Однозначно «нет» тому, чем вы сейчас занимаетесь — в этой сфере успеха никакого не может быть. Работа должна быть полной противоположностью тому, чем вы занимаетесь сейчас: например, вы не контактируете с людьми — тогда ваша деятельность должна быть связана с работой с клиентами. И так во всех вопросах. Будет тяжело, но со временем эта тактика принесёт великолепный результат.

    июль 17, 2016 г.