Медицина

Решено

лечение глистов - вопрос №203719

Подскажите пожалуйста какое можно выпить лекарсто от глистов остриц при беременности 8недель.т.к спать ночью просто не возможно! С уважением татьяна

февраль 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Противогельминтные средства при беременности противопоказаны.  Вы можете поесть тыквенные семечки. Только надо сырые. И почаще подмывайтесь и меняйте трусы (как минимум, утром и вечером) и постельное бельё. После стирки трусы и бельё проглаживайте горячим утюгом. И спите в плотных х/б трусиках. Ногти обстригите покороче и мойте руки с мылм и щёточкой.  ак будет исключено самозаражение и острицы сами изведутся.

    Трава полыни имеет абортивный эффект и беременным категорически противопоказана. Клизмы тоже моут дать абортивный эффект!

    февраль 15, 2012 г.