Юриспруденция

Решено

Прощу помощи - вопрос №2037200

Прощу помощи !

Если можно, то своими словами.

5 лет сидел. До этого платил алименты. Все что получал в тюрьме, сразу перечисляли в долг по алиментам. Да, сумма была не большая ( 1000-1500)- но больше там не платят. Жена подала в суд, и мне насчитали огромный долг за 5лет( более 200.000). Посчитав из средне-прожиточного. Хотелось бы узнать, правильно ли это? Справедливо?

Вопрос задан анонимно июль 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Зависит от того, как были присуждены алименты изначально? Если в долях от зарплаты или иного дохода должника и Вы платили из того, что получали за работу в МЛС ежемесячно, то пристав начислил неправильно и можно обжаловать в суд.
    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.
    Всего доброго!

    июль 17, 2016 г.