Эзотерика

Помогите расстолковать сон! - вопрос №2037246

Приснилось, что была на кухне и видела как моя мама жарила из картофельного пюре котлеты, они были очень аппетитные и с хрустящей красивой корочкой, еще просто картофельные дольки с ароматной корочкой, котлеты из мяса, я наложила себе картофельные котлеты и искала мясные и не могла найти, мне родственники показали их, к чему сон?

июль 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛАНА

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Знаки сна, говорящие о приготовлении  продуктов  - к достатку, «хрустящая корочка» — к поступлению денежных средств… которые частично распределятся в семье. Именно для Вас это еще может означать удачный период, дружескую встречу, выгодное предложение в деловой сфере.
    Для семьи в целом, этот символ идет как гостеприимство.
    Всего доброго, удачи!

    июль 17, 2016 г.

    Регина🔮

    127-й в Эзотерике

    Этот сон показывает, что семью ждёт благополучие и достаток и ваши родственники помогут вам.
    С уважением, Регина.

    июль 17, 2016 г.