Юриспруденция

договор - вопрос №20373

здравствуйте, мы предоставляем школам экскурсии по городу,

там есть пункт

/>/>/>/>/>

 1     ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

 1.1            Исполнитель обязуется реализовать  экскурсионные услуги  Клиенту для

       __ человек.

Но часто едут не только платники, но и социальные дети, как это внести в договор что написать. спасибо

март 18, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

  • Поясните, что значит социальные дети - они ездят бесплатно? Это ученики той же школы? Если да. так и прописывайте в договоре сколько едет детей, из них столько -то за плату в размере столько-то рублей за одного человека, а столько то детей едут по программе социальной поддержки.. и т.п.