Эзотерика

vip

Причина моего одиночества - вопрос №2037378

Татьяна, 24.11.1970

июль 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.Надо более подробно смотреть у вас  .в чем причина…

    июль 17, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    На самом деле, у вашего одиночества несколько причин. И наличие негатива в вашем биополе — лишь одна из них. Судя по Знакам малого расклада, неудачи в вашей жизни не возникли недавно. И этому тоже есть свои причины.
    Сейчас для Вас важно начать изменения в текущей ситуации. Для этого требуется более глубоко определить все существующие причины возникающих сложностей (не только в личном плане). Необходимо вначале сделать хотя бы просмотр Вас по фото.

    июль 17, 2016 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Татьяна, у Вас идет негативная программа с прошлого, то ли от родителей, то ли личные кармические узлы. Но, канал семейного благополучия у Вас перекрыт. Надо выяснять причину и снимать блоки. Есть много техник разного рода, так что обращайтесь.
    Желаю удачи! Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов, мы стараемся для Вас.

    июль 17, 2016 г.

    Серена

    470-й в Эзотерике

    Вы слишком серьезны. Слишком требовательны. Причем, в своих требованиях непоследовательны. Это одиночество исходит именно от вас. Нужно что-то менять.

    август 31, 2016 г.

    Анна Белла

    395-й в Эзотерике

    Добрый вечер! нужно корректировать карму.Напишите мне я помогу вам безплатно

    декабрь 23, 2016 г.