Медицина

Беременность - вопрос №203777

Здравствуйте, могу ли я забеременеть, если у меня не регулярный цикл месячных и парень в меня не кончал?

Дополнение автора от февраль 15, 2012 г., 12:50:03

А если прерванный половой акт длился не более 5 минут и парень вообще в этот раз не кончал?

Диана февраль 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Если под эпитетом «в меня не кончал» Вы подразумеваете прерванный половой акт, то вероятность беременности большая.  Немного спермы выделяется до кульминации и это контролю не поддаётся. А из-за того, чтто цикл нерегулярный, овуляция может произойти в любое время и просчитать практически нереально.