Эзотерика

здравствуйте! мне 39 лет, очень сильно хочу второго ребёнка, но ничего не получается... хотелось бы узнать будет ли у меня ребёнок? Дата рождения:1977-04-14 - вопрос №2038994

июль 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • здравствуйте. то что не получается не спроста. есть причина. могу вам помочь исправить ее

    июль 18, 2016 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Лидия, чтобы это узнать, нужна Ваша полная дата со временем, местом рождения. А также с помощью методов астрологии (по методу Йонаса) возможно родить ребенка, подобрав удачный период для зачатия. Если интересно, обращайтесь! Всего доброго!

    июль 18, 2016 г.