Эзотерика

мужу предприятие должно зарплату за 3 месяца, уже нечем платить кредиты, квартплату. что делать? есть ли какие то заговоры на возврат денег или еще что нибудь Дата рождения:1962-01-05 - вопрос №2039347

июль 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброй ночи.
    Да есть заговоры на злостных неплательщиков или должников.
    данная услуга обойдется вам в 30 тысяч рублей так как работа будет делаться через погост.
    После применения обряда пока должник не вернет долг его будут мучать мертвецы.
    Всех Благ

    июль 18, 2016 г.