Эзотерика

Моя проблема может показаться Вам банальной. Дело в том, что я не могу создать семью,да у меня есть дети, второго родила в не брака. Мужчины рядом со - вопрос №2039434

мной не задерживаются.Я очень хочу семью Последний мужчина Андрей Мамонтов с которым были отношения, последний месяц когда его вижу или слышу стал выводить меня из себя, я не могу сдерживать гнев направленный на него, в чем причина? До этого момента все было хорошо, да мы ругались, но не до такого. Я просто хочу знать будем ли мы вместе или лучше растаться. есть ли человек мне по судьбе или я буду одна? Спасибо.

Вопрос задан анонимно июль 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте, возможно вам можно помочь, но для начала понадобится провести Просмотр, для которого необходимы: Ваша фотография, имя и полная дата рождения.

    июль 18, 2016 г.