Медицина

Поставили пломбу. По цвету-белая. Не болит,но крошится. Врач сказала, что первое время будет крошиться-не страшно. Месяц уже крошится медленно. Края зуба остры на язык. Делали снимок, но я не пошла - вопрос №2039566

к врачу. Может ли быть, что у меня стоит до сих пор временная пломба?

июль 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Не знаю, временная пломба или нет, но то, что пломба вам поставлена некачественно это однозначно. И не должна она крошиться, ни первое время, ни второе время. Да еще и оставили острые края зуба, которые царапают вам язык. Поэтому если вы платили за такое лечение  деньги, самое время вернуть их назад.

    июль 19, 2016 г.