Эзотерика

vip

меня зовут елена 13,05,83 г от меня ушел молодой человек, сказал что хочет быть со мной но не может и у него даже возникают суицидные мысли,он илья 08,04,84г. вернется ли он? - вопрос №2039652

июль 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! А как он объясняет, почему не может быть с вами?
    Но ваше общение ещё не закончилось.

    июль 18, 2016 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, показало магическое воздействие на мужчину — как результат то, что сейчас происходит… С мужчины однозначно надо снимать негатив т.к. может привести к последствиям.

    июль 18, 2016 г.