Эзотерика

Решено

vip

Сдают на работе нервы, обязанностей и спроса все больше,подорвано здоровье, единственное желание - уволиться. Стоит ли? (Дарья 17:25 06.09.1984 Сергиев Посад) - вопрос №2039655

Вопрос задан анонимно июль 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Эльмона

    547-й в Эзотерике

    Ослаблена энергетика, работа -это только один из моментов… другое место облегчения не принесёт

    июль 18, 2016 г.
  • Здравствуйте, здесь всегда стоит подходить разумно,

     Продолжая работать, но уменьшив переживания и тревоги, ищите новую работу, а как найдете- переходите спокойно.

    Но всегда  составляю гороскоп смотрю что было и что есть ( в консультации)- заужем не замужем девушка, есть дети, нет детей

     от этого зависит и то чем заниматься, может Вам давно пора детей рожать, Вы же  к работе привязаны, вот Вас таким образом пытаются выдавить.

    июль 18, 2016 г.