Дом, отдых, хобби

Добрый вечер! Два дня назад приобрела моллинезию! Так за эти два дня наверное уже раза 4 выталкиваю ее из под фильтра! Она все время лезет к нему и - вопрос №2039731

прилипает снизу, такое впечатлениее что ее присасывает к фильтру и она не может двигаться… что мне сделать чтоб ее обезопасить?

июль 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина

    15-й в Красоте и здоровью

    Если у Вас в аквариуме живет одна рыбка, то фильтр можно выключить и использовать его раз в неделю для очистки воды.
    Воздуха ей хватит.
    Если много рыбок, то можно купить новый фильтр, который маскируется в грунт.

    сентябрь 1, 2016 г.