Эзотерика

vip

Я три года назад купила оберег назывался он 32 печать Саломона. Самое интересное что продовался он в обычном магазине сувениров. Но меня так достали неудачи во всем..... посмотрела я на него и сразу - вопрос №2039734

взяла без мыслеи. С тех пор я его одела на серебрянную цепочку и не снимаю три года. Но… меня почему то влесет теперь магия пытаюсь понять почему? И очень хочется узнать есть ли у меня какие ли бо способности воплотить эту мечту. Магия мне нужна для себя. Что это вообще за омулет мне такой достался и что делать? С виду метал от нощения на коже он со временем потемнел с одной стороны типа крест с другой 6 ти конечная звезда в четырех кругах а между этими кругами какието символы. Сам он круглый с краев отходит еще четыре маленьких круга с с пятиконечными звездами.

июль 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго вечера
    На открытие дорог. Но без освящения это просто украшение. Хотя любое начертание символов излучают некую энергетику

    июль 18, 2016 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Сам по себе этот амулет полный 0. Таково правило. Это просто сувенир.

    Причины в другом. Но смотреть нужно по фотографии.

    июль 18, 2016 г.

    Веда Макошь

    236-й в Эзотерике

    Здравия возможно за эти три года он напитался вашей энергетикой, всетаки сама по себе символика, знаки имеют значения даже если таковое освящения не было, ведь символы и знаки это энергитическая конструкция, и сам знак мог быть как аккамулятор и набрать вашей энергии, это схоже с камнями, но у них набор энергии идет не только от вас и природы и свое предзначение выполняют намного быстрее чем символы и знаки без освящениа. Так как это печать соломона то возможно улучшение памяти, развитие интуиции, но насколько сильно вошел в вашу жизнь судить вам.
    С уважением Веда Макошь.

    июль 18, 2016 г.