Юриспруденция

здравствуйте! я военнослужащий, 20 лет выслуги. попал в ДТП и по решению суда могу попасть в колонию-поселение. Имею ли я в случае увольнения по решению суда право на пенсию, квартиру? - вопрос №2039758

июль 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Если есть выслуга лет для пенсии, то вы имеете право на пенсию, если стоите на учете на улучшение жил.условий по выслуге лет, то снять с очереди вас не должны.

    июль 19, 2016 г.

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    Это решение суда первой инстанции. Подавайте аппеляцию, потом сразу первую и вторую касацию в ВС РФ. Не тяните, быстро подавайте кассации если аппеляция откажет. ВС РФ Отменит все решения и срок могут не дать.

    август 3, 2016 г.

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    Для суда возьмите хорошую характеристику с работы

    август 3, 2016 г.

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    А уголовный срок что разве входит в выслугу лет? Что в трудовой должны написать? Сидел в колонии? Могут лишить право получения жилой площади. Или придётся увольняться из армии, потом снова восстанавливаться

    август 3, 2016 г.