Эзотерика

Cон о бывшем парне - вопрос №2039785

Приснилось, что на белом фоне светло-бежевым шрифтом и крупными буквами было написано мол мы с моим бывшим больше незнакомы и больше никогда не общаемся. к чему?

июль 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброй ночи.
    Сон вам говорит о встречи и разговоре с молодым человеком, или узнаете весть от знакомых про него.
    Всех благ

    июль 19, 2016 г.

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Сон о том, что возврата отношений не будет, а светлые буквы и фон означают, что это к лучшему для Вас.
    С уважением, Регина.

    июль 19, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит сам за себя, и означает, что Ваши пути больше не пересекутся — у каждого своя дорога. Добрых Снов!

    июль 20, 2016 г.