Эзотерика

vip

Разгадка сна - вопрос №586838

Уважаемые эксперты, помогите пожалуйста, разгадать сон.Я стояла возле воды ( река, озеро) рядом с человеком, с которым мне не комфортно( в реальной жизни ему постоянно нужна от меня какая- то выгода)… Он что — то говорил, а я смотрела в воду, видя очень много маленьких рыбок, которые он пытался словить, но не получалось… Затем я увидела что — то страшное,огромную змею, которая начала подниматься из воды, в ужасе я стала убегать, а она вдруг превратилась в красивую лошадь и побежала, разрушая все на своем путь… я пыталась взобраться на дерево, но что — то надавало мне это сделать.Заранее благодарна!!!

Вопрос задан анонимно март 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Это к обману. Змея — ваш большой враг, который будет притворяться .

    Будьте осторожны

    март 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.Вода это беда, змея враг.Сон говорит о том, что стоит быть осторожной с данным человеком.От него может исходить что то не хорошее по отношению к вам.будьте внимательны.удачи вам.

    март 22, 2013 г.

    富Лана 富

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон очень интересный и для Вас благоприятный. Сон показывает Вам реальность, которая есть, мужчина ищет выгоду от Вас (пытается поймать рыб). Он обманывает Вас и хочет втянуть в свои проблемы. Но, вот лошадь — это добрый знак, будет событие, которое  принесёт Вам успех и освобождение от проблем.  Удачи Вам!

    март 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Здравствуйте! То, что он пытался ловить рыб, означает, что он желает от вас получить пользу, выгоду.Но у него ничего не получится… Этот человек и все его разговоры (вода) — это коварство (змея) и ложь (лошадь)… Этот человек для вас- разрушительная сила… Сон предупреждает, что вам надо от него держатся подальше.

    март 22, 2013 г.

    Иволга

    2-й в Эзотерике

    Сон позитивный для вас.

    Змея — это ваши страхи или опасения, которые вы преодолеете, в результате чего реализуете какую-то давнюю мечту (лошадь). То, что вы не смогли залезть на дерево — подсознание говорит вам — не надо прятаться, смело идите вперед.

    Вода — это ваша интуиция. Доверяйте своему внутреннему чутью и держите этого человека на расстояннии, впрочем, согласно сну вы и так это делаете, так как не поволяете ему поймать рыб.

    Хороший сон!

    * Отмечайте, пожалуйста, лучшие ответы.  Помните, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на это свое время и силы.

    Успехов вам!

    С уважением, Иволга.

    март 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вы очень светлый и добрый человек… Внутри вас есть какая-то очень большая мечта, которая греет вас и которая дарит вам надежду в жизни. Скорее всего мечта связана с неким человеком, которого вы боитесь потерять. Но эта идея, она действительно похожа больше на иллюзию и мечту, в которую вы погружаетесь… и которая не имеет ничего общего с текущей реальностью. И в скором будущем вас ожидает как будто жуткое разочарование от понимания того, что все это были только фанатзии.

    Но все это в вашем случае мелочи жизни, на самом деле… Вы человек очень мудрый и сильный, вы легко отпустите все это и прододжите свое странствие.

    март 23, 2013 г.

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ложь и обман в красивых словах, как гипноз, затмевает разум, хочется верить, вы это знаете и чувствуете но не можете никак отделаться от этого человека.

    март 23, 2013 г.