Юриспруденция

Решено

Не знаю кого мне признавать ответчиком - вопрос №204009

Было ДТП с участием водителя который работает на ООО, его признали виновным. Я получил возмещение по страховке, однако так как страховка не покрыла всех расходов я решил взыскать оставшуюся часть с предприятия, водитель которого причинил мне ущерб. Как сейчас выяснилось указанное ООО ликвидировано. Что мне делать, кого признавать ответчиком, чтобы взыскать понесенные мною расходы. Заранее благодарен.

Вопрос задан анонимно февраль 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Юрьевич

    123-й в Юриспруденции

    Добрый день, Ответчиком будет виновное лицо в ДТП по документам.

    С уважением Дмитрий Юрьевич

    Юридическая консультация г. Москва

    февраль 15, 2012 г.