Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты . У меня компания зарегистрирована 1февраля 2016 года.Очень тяжело идет работа. Убытки большие. Скажите, пожалуйста, что мне делать, закрывать компанию или продолжать - вопрос №2040113

работать дальше, есть ли шанс выйти из убытков на прибыль? Заранее всем, кто откликнется, большое спасибо.

июль 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    еще даже года не прошло а вы уже в кусты… так не гоже… можно поработать на прибыль и удачу…

    июль 19, 2016 г.