Эзотерика

кто может растолковать сон? - вопрос №2040120

сегодня приснилось что мне бывший написал сообщение, что его друг хочет встретится со мной, вроде как подъедит за мной на какой то машине. в реале он пропал и не выходит на связь (( потом снится что я нахожусь в каком то подъезде и там сидит собака, подросток уже но не щенок, он такой красивый породистый был, но не давался в руки, я его смогла приручить и погладить

июль 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что мужчина Вами у кого-то интересуется, тайно наблюдая за событиями Вашей жизни. Не исключено, что даст о себе знать. Добрых Снов!

    июль 20, 2016 г.