Эзотерика

Добрый день. Мне сегодня приснился старичок на столе. У него была борода и немного большие передние выпирающие зубы. Он мне про что-то - вопрос №2040358

сказал, потом спросил с ухмылкой, не к покойничку ли это? И засмеялся. Я от страха проснулась. К чему это? Спасибо.

Вопрос задан анонимно июль 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Victoria

    390-й в Эзотерике

    Новости какие-то важные скоро услышите

    июль 19, 2016 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Похоже, что увидели во сне домового. Сон не в буквальном смысле может означать смерть кого-то, а просто к окончанию чего-то, какого-то периода или дела.

    июль 19, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это Домовой, который предвещает скорое свое появление в Вашем поле зрения. Не забудьте у него спросить «К Добру или к Худу?». Что-то он хочет до Вас донести… Хороших Вам Снов!

    июль 20, 2016 г.