Эзотерика

Решено

vip

Добрый день уважаемые эксперты....У меня возникла проблема с платежами по кредитам....Я обратилась за помощью к финансовым специалистам, но ответа - вопрос №2040398

пока еще все никак нет… я уже нахожусь буквально на грани, не знаю что мне делать и как быть… скажите пожалуйста помогут ли они мне решить проблему по уменьшению ежемесячного платежа? и как скоро и каким образом… заранее спасибо… Наталия 11.04.1977г.

июль 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    Нет, к сожалению не помогут они Вам.
    Платить придется столько же… к Вам много претензий со стороны банков.
    Возможно Вам помогут иные люди, из финансовых структур (банк) по ре-финансированию кредитов.

    июль 19, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день… да вам помогут уменьшить ежемесячные платежи.Вы получите ответ в ближайшее время.Удачи

    июль 19, 2016 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Проблема с кредитами у вас решится. Поможет женщина, среднего возраста…

    июль 19, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вы получите помощь от других людей, в итоге ваша финансовая ситуация не слишком сильно, но наладится.

    июль 19, 2016 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    До конца года решите проблему по уменьшению ежемесячного платежа.

    июль 20, 2016 г.