Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! У меня такой вопрос. Исполнится ли мое желание еще съездить на море за границу? Елена 27.12.1970 г.р. г.Белово, Кемеровская область. Заранее всех благодарю! - вопрос №1390636

февраль 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    в этом году может быть напряжно с деньгами… но мечта  ваша осуществится позже…

    февраль 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Елена!
    даже не сомневайтесь :)

    февраль 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    517-й в Эзотерике

    Да вы съездите, вам помогут обстоятельства, только, особо, не распространяйтесь о своих планах.

    февраль 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! В течении года такой поездки не просматривается.

    февраль 28, 2015 г.