Медицина

vip

"Здравствуйте!!! Ребёнку 2 года. Отказывается есть мясо,рыбу и овощи в любом виде. Как приучить ребёнка к разнообразную питанию?? - вопрос №2040674

Утро и вечером молочная каша. В обед кое-как ест суп с хлебом

июль 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    26-й в Медицине

    Добрый день, Юлия! На каком вскармливании был ваш ребенок, когда стали вводить прикормы и с чего начинали? Сами, что предпочитаете есть? Есть режим дня у ребенка и кормите в одно и тоже время? У ребенка есть ли своя посуда с детскими рисунками, когда даете соки и фрукты? Какой вес и рост ребенка? Вопросов много пишите, — попробуем разобраться. Удачи и здоровья малышу.

    июль 19, 2016 г.