Эзотерика

Видеть самолёт в небе он начал косо лететь , потом подать , и посыпались искры , потом я начала говорить всем что видела как упал самолёт .... Не могу сказать что был страх , был шок) сон вторник утро - вопрос №2040715

июль 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Сейчас в мире неспокойно и сны могут быть подобного рода. Вполне возможно узнаете о каких-то событиях мирового масштаба и будете обсуждать это с кем-то.

    июль 19, 2016 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!

    Ваш сон может означать крушение какого-то вашего плана, желания. Если верить сну, то вы и так не очень верите в исполнение этого желания. Поэтому и шока не будет, или каких-то сильных эмоций, типа разочарования, не будет.

    Всего вам доброго!

    июль 19, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что станете свидетелем чьих-то неприятностей, отчаяния и боли, разрушившихся надежд и желаний… Возможно, что кто-то поделится с Вами своим горем. Добрых Вам Снов!

    июль 20, 2016 г.