Эзотерика

Решено

Семейные отношения - вопрос №204092

Здравствуйте! У меня есть муж Эдуард 22.01.91г. В отношениях у нас всё не просто, постоянно ругань, недопонимание.Складывается мнение что на него влияют его родные.Недавно дело чуть не дошло до развода.Я его люблю и хочу сохранить семью. Но и в тоже время напрягают такие отношения.Незнаю что делать.Меня зовут Дарья 25.10.1989.(Павлодар)Что мне ждать от нашего брака?

февраль 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, потому что вы сильнее его. И характером, и целями, недопонимание естественно, когда встречаются две противоположности. Отношения нужно проанализировать, и потом решать что делать дальше. Разрыва пока не выпало, над отношениями можно работать, было бы желание...

    февраль 15, 2012 г.