Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

почему меня замуж не зовут? Лира 15.01.1977г.р. - вопрос №2040982

Дополнение автора от июль 20, 2016 г., 15:52:51

Уважаемые эксперты, спасибо Вам большое за ваше внимание, советы и помощь. Удачи вам всем!!!

Вопрос задан анонимно июль 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 11

    Ланадара

    392-й в Эзотерике

    Добрый день. Вероятно потому, что у вас стоит программа на одиночество, либо присутствует блок в сфере любви. Необходимо фото для диагностики.

    июль 19, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Скорее всего есть преграда.Надо все подробно смотреть.

    июль 19, 2016 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, вы девушка сильная, личность.Побаиваются многие.И вы разборчивы достаточно в людях.Поэтому не хотите рядом с собой иметь слабака, во всех смыслах.Вам нужна опора, стабильность и защита.Я рядом с вами пока такого не вижу.

    июль 19, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Сейчас многих не зовут. а многие не идут туда сами. Кто хочет выйти замуж активно знакомится, ищет мужа, тогда тем и предлагают, выбирая их из других претенденток.

    июль 19, 2016 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Такие вопросы нужно диагностировать по фото. Скорее всего заблокирован или исчерпан ресурс, который несет семейное благополучие.

    июль 19, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Экстрасенс Mихаэль

    431-й в

    Здравствуйте Лира, да испытание вам выпало, через платоническую любовь.Вот и задерживается результат, потерялся энтузиазм, просто надо терпеливо надеяться.Известие вам скоро поступит от близкого очень вам человека.

    июль 19, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Судя по Знакам малого предварительного расклада, у Вас накоплено слишком много негатива в биополе. Это отрицательно проявляет себя в разных сферах вашей жизни. Личные отношения — одна из сфер, где такое влияние проявилось наиболее сильно.

    июль 19, 2016 г.

    Ника

    252-й в Эзотерике

    Лира, составила Вашу формулу Души. Вы — очень интересная женщина — яркая, неординарная, способна к неожиданным поступкам как для окружающих, так и для себя самой… Мужчины есть около Вас, и общением Вы не обделены… Но как причина того, что «не берут замуж» в картах «идет» — 1. мужчина из прошлого, возможно — Рак, скорпион, Рыбы, который не заинтересован в изменении Вашего статуса; 2. Вы слишком зациклены на замужестве, т.е. «пережимаете энергетически».
    Будут вопросы, пишите в личку.

    июль 19, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Дело в том, что мужчины, боятся умных и достойных, правильных и с характером В Вас как раз присутствуют все эти качества, Вы слишком прямая, не вижу что бы Вы смогли прогинаться под мужчину, самодостаточная уверенная в себе, по крайней мере есть такая видимость Хотя в душе Вы очень мягкая добрая и если надо всегда окажите помощь нуждаещему Но мужчинам Вы нравитесь, есть вероятность брака возможно гражданского, но в течение двух лет. Всего Вам доброго)

    июль 19, 2016 г.

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго вечера
    Вы довольно успешный и сильный человек и во много сами ограждаете себя от мужчин этим. Рядом с Вами мужчине трудно себя чувствовать сильным, Вы давите своим авторитетом. Мужчина сильней Вас пока не нашёлся. А Вам нужен именно такой, сильнее Вас

    июль 19, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    у вас на лбу написано большими буквами-Я САМА… вот так и сама и живете и все тащите… сильного духом мужчину вы еще не встретили… встретите весной  2017 года и очень будете счастливы…