Эзотерика

Решено

vip

04.09.1970 Ольга. с.Ногуши северо-восток Башкирии,до границы со Свердловскоой обл.15 км Когда значительно улутшиться моё финансовое положение и ( достойный рядом мужчина ) - вопрос №2041128

июль 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго вечера
    Многие неприятности и невзгоды, которые Вас окружают пройдут… Рядом с Вами есть люди, которые готовы Вам помочь и вести с Вами совместные дела

    июль 19, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Карты говорят о том, что ваше финансовое положение улучшится тогда, когда вы свяжете свою жизнь с дорогой, движением, подвозом чего-то. Торгуйте, станьте поставщиком, возите, продавайте. У вас к этому дар, который вы скрываете от себя.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    июль 19, 2016 г.