Эзотерика

vip

Здравствуйте! Интересует личная жизнь на период до конца года. Светлана. - вопрос №2041158

Дополнение автора от июль 19, 2016 г., 21:25:03

Вопрос задан анонимно июль 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер.желательно ваши даты рождения.

    июль 19, 2016 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Ваш будущий мужчина уже знает о Вашем существовании, Вы ему симпатичны, скоро мужчина начнет действовать. Удачи Вам!

    июль 19, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас в сентябре месяце будет встреча с молодым человеком.Взаимосимпатия.Влюбленность.дружба.и в конце года  возможно даже быть предложение о браке.И хорошая встреча Нового года.

    июль 19, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго вечера
    В указанный Вами период Вы столкнётесь с трудностями в покупках и приобретениях, цена окажется выше чем Вы предполагали. Дела принесут малый доход.
    У Вас будут гости, которые принесут серьезные разговоры о будущем

    июль 19, 2016 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы либо уже знакомы, либо знакомство вот-вот будет с мужчиной. К нему видны чувства, но в отношениях будет помеха, он не до конца с вами будет честен.