Медицина

Помогите разобраться - вопрос №204133

У моей жены странное ощущение в не то груди не то где то глубже. Точнее она не может сказать ибо каждый раз по разному. Но чаще по правой стороне, обратилась к врачам, те направили на анализы. Всё идёт медленно но каждый новый врач говорит что все впорядке. Сердце, лёгкие, кровь и прочее.
Но девочка беспокоится, от того сильнее проявляется всё...
У насс качет давление в Нижнем новгороде, с -20 на -7, но мне кажется это не связанно, ибо началось ранее. В местах где мало кислорода, ей становится тяжело вдыхать, подскажите что это, ибо терапевт примет ещё только через неделю(очередь), а беспокойство сейчас...

Дополнение автора от февраль 29, 2012 г., 18:48:40

Видете ли в чём дело, анализы показывают что всё нормально. Врачи утверждают тоже самое, но вот у жены продолжаются эти самые, с вашего позволения — приступы, что подскажете делать, как бороться?

Русик февраль 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория Паис

    13-й в Медицине

    Здравствуйте, Русик!

    Скорее всего у Вашей жены проявления панической атаки (чувство страха в общественных и душных помещениях, учащается дыхание и скрдцебиение, все длиться от 5 до 20 минут, а после этого наступает слабость). Вероятнее всего был какой то стресс которы йне разрешился или проблема, которая не проговорилась и гложит ее? Это только мои догадки...

    Такие проявления могут быть при остеоходрозе грудного отдела позвоночника.

    Рекомендую Вам прочитать статьи:

    Вегетососудистая дистония

    Кардионевроз. Сердце или нервы?

    Когда и почему болит сердце? Что делать если сердце заболело впервые?

    Думаю, Вы найдете ответы, на интересующие Вас вопросы.

    Всего Вам доброго!

    февраль 15, 2012 г.