Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте. Вчера мне покрасили волосы осветлителем( гарниер е0 деколорант), у корней получился слишком светлый оттенок, сами волосы с желтизной. Мой натуральный цвет - светло-русый. Скажите, можно - вопрос №2041594

ли как-то изменить цвет? Чем? Через какое время можно будет покрасить бальзамом оттеночным/краской, чтобы изменить цвет? Можно ли это сделать дома, не получив неожиданный и нежелательный цвет? Желательный цвет — приближённый к моему натуральному

июль 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    После окрашивания должно пройти время для восстановления структуры волос-примерно через 2-3 недели можете красить волос-Garnier с оливой делает волос мягким и шелковистым после окрашивания, оттенок Жемчужный блонд подойдет.
    Есть оттеночный шампунь, им можно пользоваться после основного окрашивание через несколько дней.
    Красоты вам!

    июль 21, 2016 г.