Эзотерика

Решено

vip

Добрый день,меня зовут Ирина(19.07.1977),со здоровьем проблемы,мужа сократили,подскажите пожалуйста когда закончится эта черная полоса - вопрос №2041650

июль 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Осенью будут улучшения по всем сферам. Работа появится и финансовая стабильность будет.
    Всех благ!

    июль 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Онлайн

    В конце августа в начале сентября и еще порекомендовала почиститься бы от негативных программ которые наверняка присутствуют и мешают вам нормально жить и работать

    июль 20, 2016 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.в конце лета.осенью удача снова к Вам придёт.после дождя-всегда выходит солнце.

    июль 20, 2016 г.