Эзотерика

Решено

Я часто ловлю рыбу во сне и отпускаю её. Последний раз Мне приснилась большая квадратная бочка с прозрачной водой, в ней плавала рыба, одну из - вопрос №2041728

которых я поймала руками, она была мало подвижна почти не подавала признаков жизни, я отпустила ее назад, после чего она что то отрыгнула мало приятное и как бы ожила… на этом сон прервался, к сему это.Спасибо.

июль 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы отпускаете свои шансы на изменения судьбы. Следующий раз попробуйте во сне съесть эту рыбу.

    июль 20, 2016 г.