Эзотерика

vip

Добрый день.Уважаемые эксперты,скажите есть ли на мне магическое вмешательство?Если есть,то от кого? Наталия 12 июля 1989 - вопрос №2042030

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

июль 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    есть и довольно мощное, от женщины

    июль 20, 2016 г.

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Наталья, да есть.Идет от женщины брюнетки, по возрасту чуть старше Вас… идет зависть, связанная со многими сферами, но это не порча..
    Нестабильность в делах/работе-хотя ранее все было в порядке… в финансах так же не все ровно..
    У Вас повреждена аура/биополе, нарушение в энергетике.

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    июль 20, 2016 г.

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    Да, у Вас есть негативное влияние… есть пожелания недобрые, от завистников, не путайте с порчей или сглазом.
    знакомая Ваша… темные волосы не длинные, глаза серые, красный цвет она любит.

    июль 20, 2016 г.