Юриспруденция

вычитаются ли дни взятые без содержания зар.платы в течении года из общего количества отпускных дней - вопрос №2042108

Вопрос задан анонимно июль 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Федор Валентинович

    35-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Дни отпуска без сохранения зарплаты не вычитаются из ежегодного оплачиваемого отпуска, поскольку это разные виды отпусков. Однако дни отпуска без сохранения, превышающие 14 дней не включаются в стаж, дающий право на ежегодный оплачиваемый отпуск (статья 121 ТК РФ).
       Для более подробной консультации и подготовки необходимых документов обратитесь ко мне в чат.
    С уважением, Федор.

    июль 20, 2016 г.