Психология

Получение детского пособия - вопрос №204249

Здравствуйте! Моя дочь гражданка России, в мае 2011гприехала в украину на пмж, в сентябре у нее родилась дочь.Нам отказали в получении детского пособия, тк не было вида на жительство, неделю назад по ускоренному варианту мы получили вид на жит.Теперь с нас требуют идентф.код.Вопрос-обязателен ли код при начислении пособия? Какие документы нужны для его получения? Спасибо.

февраль 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексеева Ольга

    118-й в

    Здравствуйте, Татьяна, психологи Вам не ответят, обратитесь к юристам.

    февраль 15, 2012 г.