Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, у меня такой вопрос, стоит ли мне вновь опасаться проблем со зрением? Несколько лет назад мне была проведена операция на глазах. Стоит - вопрос №2042651

изображение из вопросали в будущем опасаться вновь появления проблем с глазами. Спасибо. Елена 29.10.1985

Вопрос задан анонимно июль 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 14

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Елена, явных проблем со зрением не просматривается, тем не менее рекомендовал бы Вам держать вопрос зрения под постоянным контролем.

    июль 20, 2016 г.

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте.проблемы с глазами возможны если не соблюдать безопасность и не наблюдаться у специалиста.

    июль 20, 2016 г.

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Как вижу я, проблем в будущем быть не должно.Операция сделана хорошо отличным доктором.

    июль 20, 2016 г.

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    У Вас выздоровление. И повторения не предвидится в ближайшее время…
    Не стоит пренебрегать советами докторов.

    июль 20, 2016 г.

    ЛАНА

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Проблем (ухудшения) не показано.
    Но совет от карт идет — нужно поддерживать в нужном тонусе здоровье, наблюдаться (показаны дороги) и избегать стрессовых ситуаций. И поменьше прислушивайтесь к чужим речам — рядом показана женщина-недоброжелатель.
    Всего доброго!

    июль 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    операций больше не будет на ваши глазки…

    июль 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да вам стоит опасаться   новых  проблем… просто будьте осторожны  и все.

    июль 20, 2016 г.

    АМИНА

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте. После рождения ребенка могут возникнуть некоторые сложности именно со зрением, но если вы будете тщательно готовиться к этому приятному событию, то минимизируйте риск почти на 100%. Нужно с доктором советоваться во время беременности почаще, а так резких ухудшений не будет точно.

    июль 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.моя хорошая.операция на глаза.очень и очень сложная.но к счастью для вас.работал с вами большой специалист и он сделал все в лучшем виде.Опасаться за глаза в будущем не стоит, врач очень постарался и вы можете быть спокойны.не слушайте никого, и не читайте различные писанины других людей, про то что все повторяется.в вашем случае все идеально, и в предь вас беспокоить это не будет, я вижу что большие переживания у вас были по этому поводу вплоть до слёз и нервных срывов.но все позади.дальше у вас яркий и красочный мир перед глазами.

    июль 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сделанная в прошлом операция- отсекла во- время проблему. На ближайший и довольно длительный период идут благоприятные указания по состоянию. Но, зрение- это Ваше слабое место и видимо, что оно должно остаться под пристальным наблюдением специалистов.
    Всего доброго!

    июль 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Какие то проблемы со здоровьем будут в течении 2х лет. Но операции не будет… Если нужны дополнения-обращайтесь.

    июль 20, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Елена. Серьезных проблем со зрением в будущем не повторится, но они все таки будут Вашим слабым местом со стороны здоровья, особенно на период деторождения.
    Чем меньше будет на них нагрузки, тем меньше в будущем проблем. Избежание лишних проблем в Ваших силах.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 21, 2016 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Елена!
    Проблемы со зрением обусловлены страхом будущего. Если вы не будете страшиться будущего и можете прямо смотреть вперед, то проблем не будет.

    июль 21, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Не пренебрегайте советами врачей и регулярно проходите проверки — в таком случае проблем точно не будет.
    Здоровья вам!

    июль 21, 2016 г.