Дом, отдых, хобби

Стоит ли снова раваться на работу в 59 лет или можно уже угомониться? - вопрос №2042669

Вопрос задан анонимно июль 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга

    325-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сейчас такое время, когда люди пенсионного и предпенсионного возраста стремятся работать и зарабатывать… Но лучше, когда можно время уделить для себя любимой!

    июль 21, 2016 г.

    Александр Александрович

    5-й в Доме и отдыхе

    Добрый день. Думаю можно успокоиться, уделить время себе и своим близким. Хватит уже работать! Займитесь любимым делом, ведь всех денег не заработаешь.

    июль 21, 2016 г.

    Аглая Пейто

    2-й в

    Добрый день! Если по финансовым соображениям Вы можете уже не работать, но появилось желание — попробуйте найти временную, на несколько месяцев, работу. И сравните ощущения, пользу для себя и близких. Хорошего Вам труда и отдыха!

    август 1, 2016 г.