Дом, отдых, хобби

Решено

Аварийные службы водоканала платные или... - вопрос №904285

Аварийные службы водоканала платные или нет?

январь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Водоканал структура, которая не имеет прямых отношений с физическими лицами в отношении  устранения аварий. Ее содержание оплачивает или государство, или работу, выполненную по заявке организации/предприиятия оплачивает заказчик.

    январь 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Коллеги, Екатерина, не так задала вопрос. Вопрос у нее заключается в том, как она написала мне в письме" Кто должен платить за устранение течи в частном колодце" не ошибитесь с ответом.

    январь 10, 2014 г.