Психология

методики для невроза - вопрос №204272

Ищу психотерапевта-или психолога… Умеющим работать с подсознанием… внутреличностным конфликтом..-с постстрессовым неврозом.какие самые действенные методики после невроза?.. для того что бы вернуться к нормальной жизни без страха.Спасибо

февраль 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Тамара Владимировна

    591-й в Психологии

    Для того, чтобы избавится от невроза, нужно узнать всю «картину». Нужно детальное рассмотрение вашей ситуации, выяснив причину, мы можем избавится от невроза. Главное, это ваше желание.

    Пишите, Я помогу Вам.

    Всего доброго! С уважением.

    февраль 15, 2012 г.

    Алла Кудряшова

    115-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Это сложная работа.По силам только специалисту с большим опытом.И знанием всех особенностей поведения в таких неврозах. Когда личность находиться в тисках своего конфликта.

    Последовательный выход, осознание истинных причин которые приводят к неудачам такого свойства помогает восстановиться и научиться здоровым отношениям.Если готовы к серьезному сотрудничеству, обращайтесь.

    С уважением.

    февраль 15, 2012 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброй ночи!

    Для того, чтобы вернуться к нормальной жизни без страха и освободиться от последствий невротического расстройства, Вам нужно выбрать психолога или психотерапевта по душе (просмотрите профили экспертов, почитайте ответы на вопросы, отзывы клиентов), настроиться на серьезную и основательную работу и запастись терпением. Удачи. Ирина.

    февраль 15, 2012 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Расскажите о своих страхах. Подумаю, чем помочь.

    февраль 16, 2012 г.