Эзотерика

Растолкуйте пожалуйста мой сон,мне приснилось два обручальных кольца,у меня и у моего молодого человека - вопрос №2042879

июль 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, для молодой незамужней особы это символ установления интимной связи с очень интересным человеком, а замужняя женщина, увидевшая такой сюжет во сне может ожидать возобновление страстных отношений с мужем, новую любовную волну в жизни. Удачи Вам!

    июль 20, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Аня!  Ваш сон означает, что Ваша встреча не случайна, и отношения имеют хорошие перспективы на будущее. Между Вами возможен брак. Добрых Снов!

    июль 21, 2016 г.