Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер,уважаемые эксперты!Что он думает обо мне в данное время и какой исход нашим отношениям:Новожилов Сергей Андреевич 20.11.1981 в Ленинграде СериковаЮлия Александровна20031982 вЛенинград17.0 - вопрос №2042901

июль 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Юлия, Сергей находиться словно пред выбором между двух женщин, пока об конечном исходе рано говорить, пока он в раздумии. О Вас у него положительные эмоции, словно к Вам сильно привязан.

    июль 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    К сожалению у вас  нет будущего с этим человеком  у него совсем другая дорога.У вас в скором времени будет  другой мужчина.Удачи вам

    июль 21, 2016 г.