Эзотерика

Решено

vip

kogda budet ulu4chenie v moei zizni,kogda nactupit cvetlaja poloca i mnogie problemi otoidut - вопрос №2043107

Вопрос задан анонимно июль 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.Желательно ваши даты рождения.И желательно ваше имя.

    июль 21, 2016 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, желательно посмотреть Вашу энергетику на наличие негатива, как правило, многие проблемы из-за этого (нужно фото, обратитесь за консультацией). Также, по энергетике вопроса, показывает, что человек Вы неплохой и сложившая ситуация вопрос времени. Удачи Вам!

    июль 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Нужно перестать идти вдоль «темной» полосы… Во время диагностики поясню причины ваших неудач и как выйти из этих проблем.

    июль 21, 2016 г.